Los Nr. 6438

1866-1980, gestempelte Sammlung mit zusätzlich einigen Doubletten im Steckbuch, viel material vor 1945 und im Anhang Blockausgaben, diese teils postfrisch, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

200 EUR