Los Nr. 6495

1870-2000 (ca.), Partie mit tausenden von gestempelten Dubletten in 14 Alben mit u.a. etwas älterem Material, einer Fülle von Sondermarken und sehr vielen Dauerserien. Zusätzlich ist noch etwas postfrisches Material enthalten. (K2)

Ausruf

50 EUR

70 EUR