Los Nr. 6516

1960-1982 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung in 7 sebstgestalteten Alben und 4 Einsteckbüchern mit Blöcken und kompletten Sätzen aus aller Welt. Enthalten sind u.a. die Motive Aktgemälde, Blumen, Schiffe, Tiere, Uniformen und Vögel. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K)

Ausruf

300 EUR