Los Nr. 1237

1949, 25fr. Emile Baudot, error in year date ”1848” instead of ”1845” (not issued), epreuve d'artiste in black, signed G.A.Barlangue. Only five existent. Maury 6.500,- €.
1949, 25 Fr. Emile Baudot, Fehler im Jahr datiert ”1848” statt ”1845” (nicht herusgegeben), epreuve d'artiste in schwarz, signiert G.A.Barlangue. Es existieren nur fünf Stücke. Maury 6.500, - €.

Maury 846A

Ausruf

1.500 EUR