Los Nr. 1485

1903, One Shilling Queen Victoria IR Official overprint vfu CDS Southampton, expertised Thier.
1903, Ein Schilling Königin Victoria IR Official Aufdruck sauber gestempelt CDS Southampton, geprüft Thier.

SG.O19

Ausruf

700 EUR

700 EUR