Los Nr. 3110

1861, 1/3 Gr. blaugrün, ungezähnt mit engen bis guten Rändern, entwertet mit blauem Doppelkreisstempel ”OLDENBU(RG) 27 3”, signiert Bühler und Sellschopp, Fotoattest BPSB, Mi€ 1.000,-.

10 a

Ausruf

180 EUR

230 EUR