Los Nr. 3310

1900, Germania Reichspost, 2 M mit Specimen-Aufdruck vom Oberrand in fehlerfreier postfrischer Erhaltung (Stockpunkt im Oberrand, gummifreie Stelle ist herstellungsbedingt), keine Signatur Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, (Mi€1.200,-).

64 I SP

Ausruf

200 EUR