Los Nr. 3319

1905, ”20 Pfg. Germania Friedensdruck”, tadellos postfrischer Oberrandwert im Plattendruck, ungefaltet und unsigniert, Mi. 200,--

87 I a P OR

Ausruf

70 EUR