Los Nr. 3323

1915-1918, Germania, zwei Werte in besserer Farbe, beide sauber rundgestempelt, tiefst geprüft Jäschke-Lantelme BPP und in sehr guter Erhaltung, Mi. 250,- Euro.

84 II b, 86 II d

Ausruf

60 EUR

60 EUR