Los Nr. 3326

1916, 10 Pfg lebhaftrot, sauber gestempelter Wert mit minimalen Einschränkungen, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Michel 3.000,-

86IIe

Ausruf

650 EUR

800 EUR