Los Nr. 3330

1917, ”15 Pfg. Germania dunkelblauviolett”, tadellos postfrischer Wert vom rechten Rand, unsigniert, KB Weinbuch BPP, Mi. 250,--

101 c

Ausruf

70 EUR

65 EUR