Los Nr. 3336

1920, ”80 Pfg. dubkelblau ohne Aufdruck”, tadellos postfrischer Wert ohne Signatur. Dazu Mi. 132 III postfrisch ebenfalls tadellos und unsigniert, Mi. ges. 530,--

128 III

Ausruf

100 EUR