Los Nr. 3352

800 T. a. 500 ungezähnter Probedruck in rot aus der linken unteren Bogenecke wobei die Marke postfrisch ist und der Bogenrand Haftspuren hat, Fotoattest Tworek BPP.

307 PU

Ausruf

350 EUR