Los Nr. 5912

1849-1984, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt, teils mehrfach geführte Sammlung in vier ”Lindner-T”-Vordruckalben, drei ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben und drei Steckbüchern ab Mi.Nr. 1-2 mit einer Vielzal besserer Werte und Sätze und sehr viel postfrischem Material, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

400 EUR

390 EUR