Los Nr. 6012

Drei volle Bücherkartons mit überwiegend postfrischem Material bis 2011 inklusive Färöer und Grönland, dabei sechs Steckbücher mit sehr vielen Viererblocks und Bogennummern sowie auch älterem gestempelten Material, sechs Bogenmappen, eine große Holzkiste mit nur Markenheftchen sowie zwei der drei Kartons voll mit Jahrbüchern, Jahres- und Geschenkheften. Enormer Katalog- und Nominalwert! (K3)

Ausruf

500 EUR

900 EUR