Los Nr. 6042

1849-2002, Partie von zwei gestempelten Teilsammlungen und einigen Lagerbüchern in 10 Alben. Enthalten sind u.a. viel Klassik, etliche bessere und mittlere Werte, Flugpostmarken, diverse Berühmte Franzosen, modernes postfrisches Material, Markenheftchen, Dienst- und Portomarken sowie etwas Monaco. (K2)

Ausruf

500 EUR

1.000 EUR