Los Nr. 6127

INSELAUSGABEN: tadellose, meist postfrische, wenig gestempelte Sammlung der Privatpostmarken der verschiedenen Inseln mit u.a. Guernsey, Isle of Man, Schottland, Shettland usw. mit zahlreichen Blockausgaben und Zusammendrucken in zwei Steckbüchern. Ein Briefealbum mit Schuber enthält die dazugehörigen Briefe. (A3)

Ausruf

100 EUR

100 EUR