Los Nr. 6254

1858-1919, teils doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung im neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalbum mit besseren Werten und Sätzen wie ”Romanow” (Mi.Nr. 82-98) komplett in beiden Erhaltungsformen sowie auch Bürgerkriegsausgaben und Gebieten, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

250 EUR

227 EUR