Lot No. 5639

1945-1994, doppelt geführte bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 2 Vordruckalben mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. PAX-Satz postfrisch und gestempelt und Block 11/12 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind die Jahre 1990 bis 1994 in Abo-Tüten und etwas Ämter vorhanden. Zusätzlich sind noch 2 Einsteckbüchern mit Dubletten enthalten. Die postgültige Nominale dürfte einige hundert Franken betragen. (K)

500 EUR

950 EUR