Lot No. 5641

1850-2014, gestempelte Sammlung ab der Klassik bis 2001 in 3 Vordruckalben mit einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8II, Block 2, 457/459 und Block 11. Die Jahre 1974 bis 1992 wurden zusätzlich nochmals postfrisch gesammelt. Des Weiteren sind noch 2 Einsteckbücher mit Dubletten bis 2014 enthalten. (K)

400 EUR