Los Nr. 3238

1900, Germania Reichspost 3 Pfennig ungezähnt postfrisch mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei, kleiner Stockpunkt unten außerhalb des Markenbildes, Prüfzeichen”, Mi. € 2.000,-.

54 a U

Ausruf

500 EUR