Los Nr. 3239

1900, Germania Reichspost 5 Pfennig Probedruck violettultramarin nahezu postfrisch mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei, signiert Bühler”, eine sehr seltene Marke, Mi. € 1.500,-.

55 P

Ausruf

500 EUR

450 EUR