Los Nr. 3240

1900, Germania Reichspost 10 Pfennig Fälschung zum Schaden der Post (Markenbild etwas kleiner), postfrisches Exemplar vom rechten Bogenrand, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”postfrisch und fehlerfrei, Vorsignatur Jäschke BPP”, Mi. € 800,-, ideal!

56 Pfä

Ausruf

200 EUR

180 EUR