Los Nr. 3266

1905, Germania Friedensdruck fünf tadellose Werte vom Plattenoberrand, 5-20 Pfennig postfrisch und 30-40 Pfennig ungebraucht, 10 und 40 Pfennig je als linke obere Bogenecke, alle Werte geprüft BPP, Mi. über 800,- Euro.

85aI,86aI,87Ia, 89Ix-90I je OR

Ausruf

200 EUR