Los Nr. 3267

1905, Germania Friedensdruck 5 Pfennig in der seltenen b-Farbe vom Plattenoberrand tadellos postfrisch tiefst signiert Jäschke BPP, 500,- Euro.

85 I b OR

Ausruf

120 EUR

120 EUR