Los Nr. 3269

1905, Germania Friedensdruck 10 Pfennig dunkelrosarot ”dunkle Nuance” sauber rundgestempelt Leinefelde mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und bis auf eine kleine Kerbe unten fehlerfrei”, Mi. € 3.000,-.

86 I d

Ausruf

450 EUR