Los Nr. 3268

1913, Germania Friedensdruck 10 Pfennig ”orangerot” mit Plattenoberrand tadellos postfrisch mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. € 1.500,-.

86 I d P OR

Ausruf

300 EUR