Los Nr. 3330

1923, Pflüger Wz Waffeln mit Doppelbilddruck des grünen Unterdrucks, tadellos postfrisch mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. € 800,-.

196 DD

Ausruf

200 EUR