Los Nr. 3331

1922, Gewerbeschau, 1 1/4 (3) und 2 Mark tadellos postfrisch, jeweils in besseren Farben mit Platten-Oberrand und geprüft Infla-Berlin, Mi. 540,-

199 b, c, d, 200 b je P OR

Ausruf

100 EUR