Los Nr. 3333

1922, Gewerbeschau 20 Mark großformatige Farbprobe hellolivbraun unverausgabt, ungezähnt und ungummiert auf Vorlagekarton mit Fotoattest Tworek BPP ”minimal verfärbt, Prüfzeichen LUDIN BPP”.

Essay 11

Ausruf

200 EUR