Los Nr. 3332

1922, Gewerbeschau, 1 1/4, 2, 10 und 20 Mark tadellos postfrisch, jeweils die bessere b-Farbe mit Platten-Oberrand und geprüft, Mi. 720,-

199b,200b,203b,204b je P OR

Ausruf

180 EUR