Los Nr. 3349

1923 Korbdeckel 20 Millionen dunkelblau im Walzendruck, sauber und echt rundgestempelt Berlin-Schöneberg, Fotoattest Dr. Oechsner BPP ”echt und einwandfreie Bedarfserhaltung, lag im Blockverband vor”, Mi. 2.200,- Euro

319 A W b

Ausruf

400 EUR