Los Nr. 3348

1923, Korbdeckel 2 Millionen dunkelpurpur im Walzendruck, sauber und echt rundgestempelt REGENSBURG, Fotoattest Tworek BPP ”echt, links Zahnfehler, Prüfzeichen Infla Berlin”, besonders schön gestempeltes Stück dieser seltenen Marke, Mi. 10.000,- Euro

315 Wb

Ausruf

3.000 EUR