Los Nr. 3422

1933, ”Chicagofahrt”, postfrischer Satz, der Wert zu 1 RM geringe Zahnverkürzungen, sonst tadellos, unsigniert, FB A. Schlegel BPP (08/2018), Mi. 4300,--

496-98

Ausruf

700 EUR