Los Nr. 3423

1933, ”Chicagofahrt”, postfrischer Satz, der Wert zu 1 RM einen winzigen Haftpunkt im Gummi, sonst tadellos, unsigniert, FB A. Schlegel BPP (08/2018), Mi. 4300,--

496-98

Ausruf

600 EUR