Los Nr. 3749

1934, ”40 auf 50 C. dunkelrotkarmin”, je postfrisches und gestempeltes Zwischenstegpaar sowie Eckrandwert mit Druckdatum. Dazu drei Werte gestempelt/briefstück mit u.a. Feldmerkmal und dazu ein auf der Steckkarte haftender Eckrand-Viererblock.

178 ZS (2), 178 Br (2)

Ausruf

50 EUR