Los Nr. 3750

1934, ”40 auf 50 C. dunkelrotkarmin mit Druckdatum”, postfrischer und gestempelter Eckrand-Viererblock sowie senkr. Eckrand-Fünferstreifen als portorichtige MeF auf R-Brief, gute/sehr gute Erhaltung, dazu weiterer Eckrandviererblock auf Steckkarte haftend.

178 Br (3)

Ausruf

80 EUR