Los Nr. 3887

1945; Versuchsdruck 3 Pf. in braunocker im postfrischen Blockstück zu 9 Marken vom rechten Bogenrand, geprüft Zierer; Michelwert 1.080,-- € +.

92 v 2

Ausruf

180 EUR