Los Nr. 3888

1945; Freimarke 4 Pf. im postfrischen Viererblock vom linken Bogenrand, dabei auf Feld 82 der äusserst seltene Plattenfehler ”Thüringfn”, signiert Zierer; Michelwert 500,-- € ++.

93 IV

Ausruf

120 EUR