Los Nr. 3892

1945, Antifa-Block tadellos postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke geprüft Herbst BPP (ca. 1mm hoch). Die Zähnung auf der linken Seite ist etwas unruhig. Michel 450,- Euro

Bl.1x

Ausruf

70 EUR

280 EUR