Los Nr. 3893

1945, ”Weihnachtsblock auf Papier x”, postfrischer Block in den Maßen 125,5 x 121 : 121,8 x 121,1 mm. Die Blockränder sind leicht bestoßen, am Unterrand ist eine Papiertönung sichtbar und im Gummi sind rechts kleine Einschränkungen vorhanden, FA Dr. Jasch BPP, Mi. 2300,--

Block 2 x (106)

Ausruf

200 EUR

280 EUR