Los Nr. 3899

1945; Holzhausen 3 Werte komplett und der nicht ausgegebene Wert zu 16 Pf. zusätzlich, alles tadellos postfrisch und geprüft Zierer; Michelwert 590,-- €.

A I/III und A IV

Ausruf

130 EUR

130 EUR