Los Nr. 3900

1945; Postmeistertrennung Rosswein mit Durchstich 10. 4 Werte postfrisch jeweils im Blockstück zu 9 Marken mit linkem Bogenrand. Seltene Ausgabe, geprüft Ströh; Michelwert 1.350,-- €.

116/19 Cx

Ausruf

240 EUR