Los Nr. 3940

1948, Berlin Schwarzaufdruck alle Pfennigwerte des Satzes auf Briefvorderseiten zumeist mit Luftbrückenstempeln sauber entwertet, alle Werte geprüft Schlegel BPP, die 84 Pfg. sogar mit Fotoattest, interessantes Lot! (M)

1-16

Ausruf

80 EUR

72 EUR