Los Nr. 3941

1948; 8 Pfg. Schwarzaufdruck im senkrechten Paar vom Oberrand mit Druckereizeichen „2“ (neg) tadellos postfrisch, geprüft Schlegel.

3 DZ

Ausruf

100 EUR

180 EUR