Los Nr. 5415

ALLES, WAS NICHT ZU LÜBECK PASST. Oder die (wenigen) Marken außerhalb der Hauptsammelgebiete. Karton mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Marken zu diversen Themen und Gebieten, u.a. entdeckten wir Dt. Reich MH 42.2 postfrisch (Mi. 1000,--), günstig kalkuliert! (K)

Dieses Los gehört zur Sammlung Der Trave-Bestand.

Ausruf

500 EUR

720 EUR