Los Nr. 5647

1867-2004, bessere Partie in 2 dicken Einsteckbüchern mit etlichen gesuchten Werten wie z.B. Deutsches Reich Mi.Nr. 438/439 mit Neugummi, 456/458 mit Neugummi und 496/498 mit Neugummi sowie Bund 1305 I postfrisch, 1572 FII postfrisch mit Fotoattes Schlegel BPP, 1931 U postfrisch vom linken unteren Eckrand und 2029 U postfrisch geprüft Schlegel. Des Weiteren sind etliche Besonderheiten wie z.B. Passerverschiebungen, Plattenfehler, Probedrucke und verschobene Zähnungen sowie etwas Bayern,DDR und Alle Welt enthalten. (A2)

Ausruf

750 EUR

670 EUR