Los Nr. 5648

1920-1999, Deutschland Sammlung mit Deutsches Reich, dabei Bessere wie Wagner mit beiden Zähnungen gestempelt, Bundesrepublik, DDR augenscheinlich komplett postfrisch, Berlin in gemischter Erhaltung und anderes deutsches Material, sehr viele auch gehaltvolle Dubletten, sowie etwas Thematik Weltraum. (K3)

Ausruf

700 EUR

850 EUR