Los Nr. 5649

1872-1955, postfrische Partie guter Einzelmarken und gesuchter Abarten darunter sind Deutsches Reich Mi.Nr. 30 postfrisch, 395 postfrisch, 495 postfrisch vom Unterrand, 507 A postfrisch, 833 U postfrisch sowie SBZ Mi.Nr. 27 a UMs postfrisch, 52 a UY DD postfrisch geprüft Ströh, Berlin etc.; Michelwert 5.700,-- €. (K)

Ausruf

450 EUR

520 EUR