Los Nr. 5745

1872-1945, hochwertiger Bestand aus alter Sammlung, darunter u.a. Mi.Nr. 21 gestempelt im waagerechten Paar, 29/30 gestempelt, 43 Ca postfrisch geprüft, 44 b postfrisch geprüft sowie weitere postfrische Sätze und Besonderheiten wie Mi.Nr. 833 U postfrisch im Michelwert von 3.600,-- €. (T)

Ausruf

360 EUR

380 EUR